Геркулесовая диета меню

Геркулесовая диета меню



Меню геркулесовой диеты .
Геркулесовая диета для похудения - это эффективный способ сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Помните, что к снижению веса нужно подходить разумно. Поэтому, прежде чем приступить к самостоятельной работе над диетой, прочитайте все ее плюсы и минусы.
Преимущества геркулесовой диеты :
Содержит запасы полезных веществ (фосфор, кальций, натрий, железо, магний, фосфор) Низкий процент калорийности Нормализует работу пищеварительного тракта Снижает уровень холестерина Способствует очищению сосудов Лечит проблемы с желудком Насыщает организм всеми питательными веществами Улучшает состояние кожи (цвет Помогает бороться с акне и прыщами) Снимает различные виды сыпи и воспалений Результаты геркулесовой диеты: 2-7 кг. калорийность продукта на 100 г - 84 Ккл (при приготовлении без масла, сахара) Содержит клетчатку и способствует похудению Геркулес каша укрепляет иммунную систему и обеспечивает энергией и бодростью в течение всего дня.
Вариант № 2.
В меню можно добавить более простые продукты, такие как фрукты (груша, зеленое яблоко, апельсин, грейпфрут), мед, орехи, кефир 1% и нежирный йогурт.
Меню превосходной диеты на 7 дней.
ЗАВТРАК: каша из вареной овсянки, смешанная с кефиром (1%). Если вы любитель кефира, то вам подойдет не менее эффективная кефирная диета. Обед: полстакана геркулесовой каши (полстакана), залить кипятком + мед (ч.л.) и чай (зеленый) Вечер: геркулесовая каша + зеленое яблоко (половина яблока) + мед (0,5 ч.л.) на воде.
Завтрак: овсянка на воде (0. 5 стакана), обезжиренный йогурт (100 г) Обед: овсянка на воде (0. 5 стакана) + мед, половина грейпфрута Ужин: овсянка на воде (0. 5 стакана), половина зеленого яблока
ЗАВТРАК: овсянка на воде (0. 5 стакана), груша (половина) + зеленый чай ОБЕД: овсянка с обезжиренным кефиром (половина стакана) УЖИН: овсянка, горячая вода + мед + яблоко (половина)
Завтрак: овсяные хлопья (0,5 стакана), залитые горячей водой + мед + зеленое яблоко (половинка) Обед: овсянка, запаренная или сваренная на воде (100 г), с орехами + кефир (обезжиренный). Если вы хотите больше, можно увеличить количество овсянки. Ужин: овсяная каша (100 г) + мед. Съедаем половину груши + зеленый чай.
ЗАВТРАК: каша из вареной овсянки (200 г) + орехи + 1 ч.л. меда . Затем можно пить кефир или обезжиренный йогурт. Обед: овсянка, запаренная на воде (100 г) + половина груши. Вечер: овсяная каша с медом. Подается с половинкой яблока или грейпфрута + напиток (зеленый или травяной чай).
Завтрак: овсянка на воде, смешанная с йогуртом (100 г) + зеленый чай Обед: овсянка (100 г) с кипятком + мед + орехи Съедаем половину груши. Ужин: каша геркулесовая, сваренная на воде + выпить стакан кефира (1 стакан).
Завтрак: овсянка (150 г), напиток из 1% кефира (100 г) Обед: каша (100 г), йогурт (100 г) + половина яблока Ужин: овсянка (0,5 стакана) с водой и медом.
Меню может быть скорректировано по вашему вкусу. Разрешается пить чай (зеленый, травяной) с любым количеством воды. Если вы немного устали от варки овсянки на воде, однажды вы можете съесть овсяную кашу на молоке. Низкокалорийный выбор.
Вариант № 3.
3-дневная овсяная диета . Результат: 2-4 кг. очков.
Утро: овсянка на воде + фрукты на выбор Обед: каша + легкий овощной салат + чай (зеленый, травяной) Ужин: только овсянка + кефир (1 стакан).
Если соблюдать строгую диету, то за неделю можно потерять до 7 кг. Если включить в свое меню фрукты, йогурт и кефир, можно потерять до 5 кг.
Мы правильно выходим из диеты:.
Нужно на две недели отказаться от жареной, копченой, сладкой и жирной пищи, чтобы потерянные килограммы не вернулись к нам. Кроме того, наполните свое меню белковой пищей. Примерное меню на первые четыре дня после диеты. Распределите эти продукты самостоятельно, чтобы решить, когда их есть.
День 1: овсянка, творог (200 г), яйцо (1) День 2: творог (100 г), отварная куриная грудка (200 г), овсянка День 3: куриный бульон (200 г), яйцо (1), легкий капустный салат. Плюс овсянка. Свежий сок.День 4: Рыба (200 г), овощной салат, творог (100 г), овсянка.
В последующие дни придерживайтесь плюсов/минусов этого приема пищи. Включите в рацион больше здоровой пищи: если вам трудно сидеть несколько дней на одной овсянке и воде, устраивайте дни голодания на этом продукте хотя бы раз в неделю.
Противопоказания: Геркулесовая диета не подходит для людей следующих категорий:.
Спортсмены. Потому что в меню не хватает белка, необходимого для энергии. Беременные и кормящие матери с хроническими заболеваниями кишечника.
Желаем вам успехов и хороших результатов! Будьте красивы!



Гибкая диета Лайла МакДональда быстрое похудение без вреда здоровью

20.01.2023 4:59:31

Marelyne

Гибкая диета Лайла Макдональда: быстрая потеря веса без вреда для здоровья.
Многие люди стараются привести себя в форму к лету. Они не хотят чувствовать себя неловко, когда они голые на пляже, со свисающими вниз боками или торчащим животом. Когда времени остается мало, приходится прибегать к суровым и неумолимым методам. Помимо внедрения различных тренировочных комплексов, необходимо также прибегнуть к ограничению употребления некоторых продуктов питания.
Как эксперт, знающий все нюансы работы...

Читать весь текст

Болезнь Грейвса современные подходы к лечению

20.01.2023 4:32:11

Washington

Болезнь Грейвса: современный подход к лечению.
Болезнь Грейвса (диффузный токсический зоб) - одно из самых распространенных заболеваний щитовидной железы. В данной статье описаны этиология, патогенез и клиническая картина заболевания, а также методы его диагностики и лечения. В настоящее время лабораторный диагноз тиреотоксикоза основывается на клинических симптомах, повышенном уровне свободного тироксина, повышенном уровне трийодтиронина и необнаруженном уровне тиреостимулирующего гормона. Для...

Читать весь текст

Винная диета - отзывы

20.01.2023 3:41:39

Октябрина Агеева

Винная диета - обзор.
Недавно подруга сама села на новую диету, она вообще помешана на диетах, ну и меня подсадила на нее. Мы соревнуемся с ней в том, чтобы попробовать больше диет. Как правило, диета заключается в том, чтобы пить больше несладкого сухого вина, в котором мало калорий, но роль вина...
Если кто-то думает, что винная диета - это употребление неограниченного количества красного вина в течение нескольких дней, а не остальной ежедневный рацион, то он ошибается.
Это очень смешно! Не...

Читать весь текст